-
Semillas de chía, 500 gramos.
Precio habitual $4.500Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $4.500 -
Semillas de linaza, 250 gramos
Precio habitual $1.000Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $1.000 -
Maìz Curagua, 500 gramos
Precio habitual $1.700Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $1.700 -
Lentejas Rojas, 1 Kilo
Precio habitual $3.400Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $3.400 -
Lentejas 6 mm. 1 Kilo
Precio habitual $3.400Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $3.400 -
Garbanzo pelado, 1 Kilo
Precio habitual $3.400Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $3.400 -
Avena entera, 1 Kilo
Precio habitual $2.500Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.500 -
Avena instantánea, 1 Kilo
Precio habitual $2.500Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.500 -
Maicena, Almidón de maíz. 1 Kilo
Precio habitual $2.500Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.500 -
Almidón de Mandioca
Precio habitual $3.300Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $3.300 -
Nueces, 250 gramos.
Precio habitual $3.500Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $3.500 -
Almendras, 250 gramos
Precio habitual $4.000Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $4.000 -
Mandarinas, 1 Kilo
Precio habitual $2.500Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.500 -
Naranjas, 1 Kilo
Precio habitual $1.800Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $1.800 -
AgotadoPomelos, 1 Kilo
Precio habitual $1.800Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $1.800Agotado -
Banana, 1 Kilo
Precio habitual $1.500Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $1.500 -
Kiwi, 1 kilo
Precio habitual $2.500Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.500 -
Alcachofas, Unidad
Precio habitual $900Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $900 -
Uva, 1 Kilo
Precio habitual $2.500Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.500 -
Pepino fruta, 1 Kilo
Precio habitual $2.500Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.500
Mira los favoritos de nuestras clientes
Torta de hojarascas con manjar y huevo mol
Precio habitual
A partir de $23.000
Precio habitual
Precio de oferta
A partir de $23.000
Precio unitario
por